ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МЕСЯЦ МУЧАЕТ ТРОМБОЗ ГЕМОРРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ!

№918212 Подскажите пожалуйста! месяц мучает тромбоз геморроидальных узлов!
Елизавета Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ровно месяц меня беспокоит тромбоз геморроидальных узлов.Ходила к врачу он мне прописал детралек, свечи нигепан 15дней затем свечи проктогливенол и диету курс лечения почти подходит к концу.Все соблюдаю,стул регулярный, а шишка так и не проходит! Болит и зудит! Подскажите пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если тромбоз не разрешается, то следует провести тромбэктомию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все показания для удаления НГУ вместе с тромбом или тромбэктомии.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А "шишка" не пройдет! Ваши ожидания напрасны. Обращайтесь к проктологу.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Значит нужно удалить эту шишку.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Елизавета, доброго времени суток. При неэффективности консервативной терапии показано удаление тромбированного узла. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Оператиное лечение у проктолога