ОСТРОЕ ПОКАЛЫВАНИЕ В АНУСЕ

№235427 острое покалывание в анусе
макс Муж., 28 лет. владивосток
Иногда (не чаще 1 раза в 3 мес) возникает резкая острая боль где то в анусе, что заставляет полностью замереть , так как двигаться просто не возможно, длится покалывание около 5 секунд и резко проходит, что это может быть, и может ли это быть последствием анального секса?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это прявление криптита. Это часто встречается после анального секса. Пройдите обследование у проктолога и сдайте анализы(мазки и кровь) на хламидии, микоплазму, гонорею сифилис, герпес, гепатит В и С и ВИЧ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для однозначного ответа слишком мало информации. Предположить можно развитие кокцигодинии, поясничного остеохондроза, дермоидной кисты и т.д. Точно можно сказать только после ректоскопии, МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника и УЗИ органов малого таза.