ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / кровь из анального отверстия.
КРОВЬ ИЗ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ.
София Жен., 18 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
01.04.2010 21:41
Здравствуйте.В течении недели я 3 раза замечала кровь на туалетной бумаге и 2 капельки крови в унитазе после дефикации.Ни каких болей нет.Дискомфорта тоже.Никаких припухлостей и узелков на анальном отверстии нет.Но очень волнуюсь.Мне всего 18,никаких механических повреждений не было.Что это моглобыть?Спасибо!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


