РЕЦИДИВ ЭКХ

№309980 рецидив ЭКХ
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый день! В августе прошлого года делали иссечение ЭКХ в 67 больнице г.Москвы. Рану не зашивали, зажила она только в январе этого года. В марте было небольшое обострение (покраснение, ноющая боль, выделения гноя), пропила курс антибиотиков и все прошло. Неделю назад опять начались выделения, правда отверстие теперь выше первоначального сантиметра на полтора. Три дня поболело, а потом все прошло. Что делать? Обязательно ли ложиться опять на операцию? Есть ли гарантии, что после иссечения больше не будет рецидивов?
Спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Заочно сложно говоритеь об этом следует посмотреть область операции и сделать УЗИ этой области. Не думаю что это придется делать. Приходите на консультацию
МЦ«ЗДОРОВЬЕ-ЛЮКС»
Новый Арбат. Б. Молчановка. Д.32.стр 1 8926-294-5003