ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ
Кристина Жен., 19 лет. молдова Кишинев
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
15.08.2010 17:14
Здравствуйте доктор!!!у меня появились рези в низу живота месяц назад,отдавало на задний проход,до этого лечили эрозийный гастрит,затем кишечник....за год принимала много медикаментов,так как общее состояние было не очень,часто ташнило,вздувало живот.после лечили кишечник принимала метсил и ещё что-то уже не помню...Потом всё вроде бы прошло,но рези остались...послали к гинекологу нашли кисту 8см,удалили мне её.....до операции делили клизму и во время опорожнения вышла маленькая слизь с розоватым оттенком...я не предола этому значения,когда выписали из больницы поносила 5ть дней....после гинеколог сказала выпить Loperamide выпила одну таблетку и понос прошел,затем появился запор но не понятный не сильный...а рези так и иногда появляются но уже только в заднем проходе и иногда по вечерм болит поясница!!Скажите пожалуйста что это могло бы быть,думаю проверить кишечник,на данный момент чувствую себя хорошо,но иногда рези появляются...посоветуйте как быть!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

