НЕ ВЫХОДЕТ ИЗ КИШКОВ

№315309 не выходет из кишков
Anait Жен., 24 лет. Myrmansk
день добрый, подскажите что делать если 10 дней не могу ходить туалет, и все кишечники болят помогите подскажите какие травам можно лечится.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Травами запоры не лечать. ставьте клизму, если сами не можете, обратитесь больницу, Вам поставят сифонную клизму, а затем после того как освободят кишечник следует лечить запоры у гастроэнтеролога.