ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПАЛЕНИЕ
Елена Жен., 38 лет. Оренбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
03.09.2010 12:19
Боль в левом боку появилась три года назад.Проблем со стулом не было и кишечник я не проверяла,так как были проблемы с гинекологией и врачи говорили -миома давит.Я на всякий случай сделала колоноскопию,которая определила «давление извне на переднюю стенку прямой кишки полушаровидной формы размерами 2,5 см в диаметре.Биопсия без особенностей.»Так как мне предстояла полостная операция я больше к проктологу не пошла.И вот через месяц после операции у меня опять боль в левом боку,отдающая назад и в ногу,неоформленный/полужидкий стул и белая слизь в нем,комочками.Неужели опять колоноскопия?Ведь в описании операции(миомэктомии) написано«кишечник без особенностей».Какая процедура мне поможет определить точный диагноз?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

