УДАЛИЛИ ГЕМОРОЙ

№324919 УДАЛИЛИ ГЕМОРОЙ
ВИТАЛИЙ Муж., 33 лет. россия тула
у меня неделю назад вырезали комбинированный геморой.было три внутренних и три внешних узла.врач сказал что геморой четвёртой степени.мне посаветовали его вырезать.операцию провели под наркозом в спину-проходила она час и двадцать минут.перед операцией я два дня не ел.первый день мне просвечивали прямую кишку-на второй день делали операцию.операция прошла-но посли операции у меня начало падать давление-110\70 100\60 и даже падает до 90\56.я незнаю что со мной меня тошнит не могу ничего есть-только лежу и сплю.съделал ЭКГ поставили диагноз -брахокордия.дома мне ставят капельницу-400 глюкозы-колят в попу аскорбинку-тогда голова на время перестаёт болеть.незнаю что со мной-и как это вылечить.ПЛОХО ХОЖУ В ТУАЛЕТ-НЕ МОГУ ВСЁ БОЛИТ-ЧТО МНЕ МОЖНО С ЭТИМ СЪДЕЛАТЬ.И СКАЖИТЕ БУДУТ ЛИ МНЕ СНИМАТЬ ШВЫ ИЛИ НЕТ-МНЕ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ САМИ ДОЛЖНЫ ВЫСОХНУТЬ И ОТСКАЧИТЬ. ДОЛГО У МЕНЯ БУДУТ СКАЗЫВАТЬСЯ ПОСЛЕДСТВИЯ ОПЕРАЦИИ. СМОГУ ЛИ Я ПИТЬ СПИРТНОЕ ИЛИ ТЕПЕРЬ МНЕ ВООБЩЕ ЭТО ПОЖИЗНЕННО ПРОТИВОПАКАЗОННО.СПАСИБО.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вас должен наблюдать оперирующий хирург, поэтому вопросы вы ему должны задавать. Что касается алкоголя- это не продукт питания, можно обойтись и без него! Есть более важные вопросы в жизни. чем алкоголь!!!. Что делать сейчас- вновь ложиться в стационар и проводить стационарное лечение, а не дома. Налаживать стул. Рекомендации после операции и характер питания после операции, можете почитать у меня на сайте( рекомендации Ассоциации проктологов России). во всяком случае, что нужно сейчас-принимать внутрь Форлакс или мукофальк по 1 пакету в день+ после стула восходящий душ, затем теплые сидячие ванночки с перманаганатом калия 2 раза в день. Веедение или свечей или мазей Постеризан-Форте(Релиф Ультра).