ОРАНЖЕВЫЕ МАСЛЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№33911 оранжевые маслянистые выделения
елена Жен., 30 лет. россия С-Петербург
Уважаемые специалисты! Изучила вопросы и ответы, т.к. меня очень волнует тема. Причина выделений оранжевого цвета, я так поняла, еще не определена. Я и решила написать и прзываю всех, кто сталкивался с подобной проблеммой описать свой случай. Кто, что ел? Юрий Архипович! Вы предпологаете, что причина в апельсинах или в химикатах, которые используют для выращивания или хранения цитрусовых. Я в некоторых вопросах прочитала, что накануне люди поели масляной рыбы. Вот и в нашей семье мы подобное явление связываем с употреблением масляной рыбы, или, как ее еще называют Клыкача. Рыба очень вкусная. Может быть ее можно употреблять в небольшом количестве. Т.к. мои друзья покупают этоу рыбу к столу, горячего и холодного копчения, в качестве закуски. Ну, как правило закуски много не съедают. И жалоб от них я не слышала. А я покупала эту рыбу на второе, жарила ее. Вкусно, но видимо в таком количестве плохо усваивается. Сначала оранжевая жидкость потекла из мужа. А я отварила себе филе и съела два дня назад. А на третий день увидела, как из меня подтекает "облепиховое масло". Дорогие доктора, пожалуйста поищите ответ на вопрос, что-же происходит? Что можно и чего нельзя есть? От масляной рыбы я пока откжузь, посмотрим, что будет дальше.
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Пока к сожалению ничего нового не узнал.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва

Уважаемая Елена!
Данная проблема не относится к разряду проктологических. Этим занимается гастроэнтеролог.