ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Что-то с мышцами прямой кишки
ЧТО-ТО С МЫШЦАМИ ПРЯМОЙ КИШКИ
Любовь Жен., 60 лет. Украина Луганская обл
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
13.10.2010 19:08
Уважаемый доктор, у меня такая проблема: Когда хожу по большому в туалет, такое ощущение, что мышцы стенок прямой кишки плохо работают. В общем, как выходит тонко как-то. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

