СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№354170 Скажите пожалуйста
Марина Жен., 17 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, после дефекции у меня иногда появляется чувство натертости в области ануса..иногда чешется и побаливает внутри.Что это может быть? Может ли это быть от анального секса(неделю назад),ПОЖАЛУЙСТА не присылайте вашу статью.Я ее читала.я перестала им заниматься.Просто что это может сейчас быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Боже!Что у нас за страна. Вроде все христиане, а занимаются греховными делами. Сплошная садомия и пидерастия.!!!

Вам травмировали слизистую, неужели непонятно. Как правило травмируются и инфицируются анальные крипта(анальные железы). Обратитесь к врачу, пройдите обследование, сдайте анализы на всяй пожарный случай!