ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№357784 Подскажите пожалуйста
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Находка (Приморский край)
Уважаемый Доктор! Помогите в таком вопросе. Дня 4 назад заметила необычные ощущения в заднем проходе, когда сжимаю ягодицы или сижу, как будто там что-то присохло и колется. На ощуть все там мягкое, при надавливании ничего не болит. Стул регулярный, без крови и прочих выделений. Еще беспокоят боли тянущего зарактера, гинекология исключена. Могут ли быть тянущие боли внизу живота при заболеваниях кишечника? И еще иногда простреливает нал лобковой костью с правой и левой стороны. Сегодня вот заметила прострелы в районе копчика и очень болит поясница. Температуры тела нет. Работа сидячего характера. Ночью чувствую газы, но они так громко перемещаются по кишечнику, создается ощущение, что что-то там падает с большой высоты и сильным стуком, потом тут же выходят газы, они без запаха. Подскажите пожалуйста, что это может быть???
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Так функционирует ваш кишечник. Обратитесь к гастроэнтерологу и пройдите обследование.