КРИПТИТ?

№360603 криптит?
Вита Жен., 32 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте, доктор! Вот уже два месяца не проходят боли в прямой кишке, в области заднего прохода. Началось с острого цистита, во время приема антибиотиков появились эти боли. Принимала цефепим, долго оставались императивные позывы, прошли после уротола. Цистоскопия-выпячивание со стороны матки, гинеколог сказала, что это сама матка, нашла воспаление, снова принимаю антибиотики. На РРС со стороны прямой кишки органической патологии нет, при осмотре доктор сказал- криптит, назначил мазь постеризан. Боли прошли, но сейчас снова болит. При пальпации болит внутри где то на расстоянии3-4 см. Назначил бифиформ и микроклизмы с травами. Свечи пробовала облепиховые, анузол, проктозан-не проходит. Запоров нет. На ирригоскопии долихосигма и колит. Даже УЗИ кишечника сделала с контрастированием-ничего. На МРТ поясницы- остеохондроз, протрузия с незначительным ущемлением корешка. Уже проктолог предлагал сделать КТ. Что это может быть ? Нет больше сил, бывает боль на некоторое время проходит, а потом снова. Буду очень Вам благодарна за ответ.

marriage agencies

шариковая ручка

Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Криптит, может у вас рецидивировать, пробуйте свечи Постеризан-форте или Ультрапрокт. К добавьте в клечению микроклизмы с 0Ю3% раствором колларгола по 20 мл на ночь.