БЕРЕМЕННАЯ 37 НЕДЕЛЬ

№362489 беременная 37 недель
Людмила Жен., 24 лет. украина севастополь
Уважаемый Евгений Алексеевич, я на 37 неделе беременности,буквально неделю назад стала ощущать,некоторый дискомфорт в заднем проходе,появился какой-то узелок, сперва не каких болевых ощущений не было,потом появился зуд и вот вчера появился еще один узелок и боль при зжатии и дисконфорт при сидении.К врачу не ходила,у нас его нет,надо ехать в город,на данном сроке беременности выехать не могу,очень переживаю,что будет дальше.Подскажите как поступить.Зарание спасибо.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это тромбоз наружного геморроидального узла. Вам следует принимать Детралекс по 500 мг 2 раза в день-3 недели+ маз Гепатромбин Г(или гель Троксивазин) в виде прокдадок на узел. Что дальше будет- дальше будут роды. Ищите квалифицированного доктора(не пускайте на самотек). После родов будет ясно что делать. Посде родов на протяжении не менее года заниматься гимнастикой КЕГЕЛЯ.