ГЕМОРОИДАЛЬНЫЕ УЗЛЫ

№389063 гемороидальные узлы
олеся Жен., 31 лет. россия удомля
Здраствуйте! После родов у меня появились гемороидальные узлы, если судить по фотографиям на вашем сайте, то у меня 4 стадия гемороя, но точно опредилить я не могу т.к. не врач, а врачей такого профиля не в городе не в области у нас нет. Меня интересует сколько по времени займёт лечение моей проблемы у вас, какой реабелетационный период, делается ли операция под наркозом, а так же сколько будет стоить обследование и операция в вашей клинике.
С уважением Олеся.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Олеся. если я правильно понял то вопрос не ко мне, а к доктору Максимову. Если Вас интересует сколько это будет стоить в Комплексной клинике, то рекомендую Вам приехать на консультацию, после осмотра мы посчитаем стоимость удаления геморроидальных узлов. Стоимость будет зависеть от количества узлов и от стадии геморроя.

Артикул

Наименование

Цена

Колопроктология

0.42

Консультация по профилактике заболеваний прямой кишки

500,00

АП.2

Удаление мелких перианальных образований (1 образование)

Безоперационное удаление геморроидальных узлов

П.04.01

I категория сложности

П.04.2

II категория сложности

П.04.3

III категория сложности

П.02

Аноскопия

АП.5

Вскрытие парапроктита

П.05

Лечение трещин заднего прохода ( 1 перевязка)

П.03

Ректоскопия

П.06

Тромбоз геморроидальных узлов (1 сеанс)

Вскрытие абсцессов, гнойников, парапроктита

ОПР.12.1

I категории сложности

ОПР.12.2

II категории сложности

ОПР.12.3

III категории сложности

Удаление кондилом

АП.1.1

I категории сложности

АП.1.2

II категории сложности

АП.1.3

III категории сложности

Удаление тромбированного геморроидального узла

АП.2.1

I категории сложности

АП.21.2

II категории сложности

Так как наша клиника находится в левом крыле гостиницы "Алтай" наши пациенты на время лечения могут остановиться для проживания в этой гостинице. Цены более чем демократичные для г. Москвы.

Боли и дискомфорта при и после манипуляций у Вас не будет. Реабилитационного периода как такового не будет. Вы будете полностью трудоспособны в день процедуры.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очень понятно к кому вы обращаетесь. Если к Доктору Джалагония -то он вам калькуляцию осветил. Если речь идет о моем сайте (www. doctor-zagriadskiy.ru) и Клиники "Здоровья люкс" или тех клиниках где я оперирую. Пишите на личные эл. адрес, присылайте фото. Будем оюсуждать. Вопрос интимные, не надо озвучивать на общем сайте.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В любом областом цетре есть проктологическое отделение (областая больница), а доктора этого отделения осуществляют консультативный приём. Если Вас интересует предоперационное обследование + операция + реабилитация - это составит около 47,000 рублей в нашей клинике. Обычно к нам приезжают уже обследованные пациенты и стоимость сокращается до 35,000 рублей максимум.