ПОЛИПЫ

№417169 полипы
Евгения Жен., 24 лет. Архангельск
Здравствуйте, у моего ребенка был полип. Одновременно появилась сыпь. Скажите сыпь может являться сигналом о повторном появлении полипа. И вообще такой факт может быть ( наличие сыпи) Если да, то какого вида она?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Полип и сыпь не имеют к друг другу никакого отношения. Для того чтобы контролировать состояния толстой кишки(рецидив полипа), выполняются эндоскопические исследования. Сыпь не является признаком рецидива полипа.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Эти два проявления не имеют друг к другу никакого отношения. Рекомедую Вам показать ребенка детскому дерматологу.