ДЕЗАРТЕРИЗАЦИЯ С THD

№418511 дезартеризация с THD
Александр Муж., 47 лет. Украина Киев
Добрый день Доктор.Два месяца назад проведена операция дезартеризации (геморрой 3 ст) аппаратом THD(Италия).В настоящий момент (если в положении пациента для осмотра , стоя на коленках)
то левая сторона вокруг ануса в удовлетворительном состоянии.
Правая сторона при пальпации снаружи болезненна.Сидеть на стуле опираясь на свой вес могу не более 2 минут.Периодически чувство
инородного тела, лекое жжение.
В тоже время ходить и стоять могу удовлетворительно.Принимаю Детралекс . Проктогливенол и Постеризан принимать не могу из-за гиперчувствительной реакции, что было согласовано с врачом (сказал что по этой причине должно зажить за 1,5 месяца, но
уже прошло два.Что может являться причиной?
Не все артерии перевязаны?Развязался один из швов( на третий день было ощущение как что-то горячее потекло внутри бедра вверху ?Нужно еще время?
Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Александр! Болезненность вероятнее всего связана с криптитом или выпадением ткани внутреннего узла или анальной трещиной, но это нужно смотреть, определять причину болезненности. Вопрос насколько вам проведена полноценная дезартеризация -можно только определить обследованием. Могу сказать, что провести лифтинг на аппарате THD(что нужно проводить при 3 стадии), практически невозможно из-за конструкции аноскопа. Мне нужна выписка о характере заболевания, фото этой области. Тогда можно как-то судить что с вам происходит.