ДЕЗАРТЕРИЗАЦИЯ

№1047851 дезартеризация
Сергей Муж., 57 лет. россия Москва
Доктор, посоветуйте, может было что то подобное в вашей практике! У меня 3 внутренних узла, 2 степени. Но очень непонятые симптомы моего геморроя. Точнее у меня один симптом. Узлы никогда не воспалялись.
После стула через минуты 3 начинается жжение, боль, как будто ершиком провели, но только в одном месте. как говорят на 3 часах, если крепкий стул кровь на бумаге. Миллион проктологов смотрели из Сеченовки, Институт Проктологии и т.д, трещины НЕТ !!! КРЕПТИТА НЕТ!!!ТРУЗИ без патологий, анатомически все нормально. В институте Проктологии сказали, что истончилась слизистая на этом узле и стул делает микро травму, к вечеру заживает. И так каждый день. 4 дня назад сделали HAL RAR. Перешили артерии, прошили все узлы. Все прошло удачно. Кровь только в первый день. На КЕТОРОЛЕ только 3 дня. Сегодня без обезболивающих. Но вот беда, сейчас у меня сильно участился стул, ну и возникли все те же симптомы что и 5 лет, жжение и боль после дефекации только в месте одного внутреннего узла. Может я рано паникую, всего 4 дня после операции??? Как вы считаете похожи ли симптомы именно на проблемный узел? И сколько недель вообще эти узлы рубцуются? Узлы вообще теряют чувствительность при HAL RAR или что вообще с этими узлами происходит?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.У Вас есть оперирующий хирург, которому эти вопросы следует задавать
2. Криптит это клиническое состояние, проявляющееся спазмом внутенего сфинктера, жжением и болями, которое устанавливается пи аноскопии. Запоры или диарея провоцирует обострение.В такой ситуации всегда твамируется области анальных крипт.
3.Криптит как был так и остался ( на узи виден крипт-абсцесс).
4.Следует регулировать стул, подобрать размягчители стула
5. С внутренними геморроидальными после операции HAL RAR- происходить рубцевание тканей.