ДЕЗАРТЕРИЗАЦИЯ ГЕМОРРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ

№749918 дезартеризация геморроидальных узлов
Анна Жен., 42 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор!!Ровно месяц назад я сделала операцию дезартеризация геморроидальных узлов методом НAL RAR
На 10 день у меня появилась кровь в стуле. которая до сих пор есть и вылезли наружные узлы. которые ранее были подтянуты.
За это время я 3 раза посещала врача. делала все его предписания( свечи. мази)Вчера я снова посетила своего врача и он сказал. что внутри все нормально. но нужно еще убрать хроническую трещину( ранее он говорил. что она сама уйдет после операции)Клиника очень дорогая и я отказалась пока удалять трещину. решив сходить в проктологическую больницу 9 в Санкт-Петербурге на прием к зав. отделением на консультацию по поводу этой трещины.
Там у меня был шок. так как врач сказал. что мои узлы 3 стадии находятся на месте и присутствует еще 2 эрозии.
Предложил операции классическую по их удалению
Помогите разобраться. что происходит?
Операция мне не помогла или есть надежда. что через какое то время все таки узлы уменьшаться?
Что мне делать?
Врач который делал операцию. известный хирург и тот который дал заключение. что геморрой на месте так же отличный специалист.
Везде читаю. что месяц рассасываются нитки и узлы уменьшаются. а у меня через месяц все на месте..
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Не очень понятно почему трещины сразу не удалена?
2. выделения крови с 10 дня после операции вероятно связано либо с неустраненными запорами или ректоцеле.
3. через месяц после операции не следует повторять вмешательство
4.целесообразно продолжить консервативное лечение: Детралекс 500 мг 2 раза вдень 30 дней+ Форлакс 10 грамм ежедневно+ Резолор 1 мг на ночь.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные персональные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/