АЛКОГОЛЬ И ДЕЗАРТЕРИЗАЦИЯ

№1060515 Алкоголь и дезартеризация
Дмитрий Муж., 30 лет. Пермь
Добрый день. Скажите, а через какое время после дезартеризации можно употреблять алкоголь?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Лечение геморроя требует от людей, изменения образа жизни. Алкоголь это не самое главное в жизни. Ближайший праздник новый год и рождество.
Будете усугублять, все вернется вновь!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Лучше вообще не употреблять