КАК ПОПАСТЬ К ВАМ НА ПРИЁМ?

№419023 Как попасть к Вам на приём?
Мария Жен., 30 лет. Россия Москва
Евгений Алексеевич! Собираюсь сделать колоноскопию, проводите ли Вы эту процедуру. Если «да», то как к Вам записаться и сколько стоит?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Мария! Колоноскопиями не занимаюсь. Есть хорошие эндоскописты, которые могут вам помочь. При желании вы это сможете проделать под в/в седацией.