ВОДА ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА, КАЛ БЫЛ ЖИДКИМ, МУЧИЛИ ТЕНЕЗМЫ
эльмира Жен., 52 лет. россия уфа
уменя долгое время идет вода из заднего прохода, кал был жидким, мучили тенезмы если пью лекарства против поноса остановливается один день а потом оптять .Была у врачей смотрел проктолог поставил геморрой делала колоноскопию. ПИла смету тремидат бифифарм линекскреон мезим дюспаталин сейчас пью бактисуптил. МОЖЕТ кто нибудь поможет
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к гастроэнтерологу искать причину диареи и проводить сооьвествующее лечение.