ВОЛДЫРЬ

№429102 волдырь
Алла Жен., 18 лет. Казахстан Алмата
Были запоры. Около 5 дней. Решила подольше посидеть в туалете. Скорее всего сильно потужилась. Вскоре обнаружида именно в заднем проходе большую шишку. Начинаю тужиться она появляется, перестаю, она исчезает. Из-за этого не могу нормально сходить по большому. Приходиться пить слабительные! Не болит, но что-то очень страшно. Возможно домашнее лечение? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если есть дискомфорт, то конечно нужно обращаться к врачу-ПРОКТОЛОГУ, обследоваться и лечить запоры и "шишку". Шишка называется острым геморроем.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
К колопроктологу. Врач после осмотра назначит лечение.