ВНУТР.ГЕМОР.УЗЛЫ

№43876 внутр.гемор.узлы
Рослякова Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте..
Была на приеме, доктор сказал гемр.2 стадии, внутр. узлы, делать лигирование. Соглашатся ли сейчас, если при будущей беременности сново могут появиться узлы и опять делать неприятную процедуру?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте!
Прежде чем подвергнуться такое процедуре, попробуйте принимать гомеопатическое лекарство:
1. Ацидум муриатикум 12 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, а при необходимости силу лекарства можно увеличить до получения нужного лечебного эффекта.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
При адекватном ведении беременности и полноценно проведённой операции обычно рецидивов не бывает, однако решение должно приниматься в каждом конкретном случае строго индивидуально.
http://doctor-maximov.ru/9mes/