Здравствуйте! У меня 2 недели назад стали переодически бегать мурашки в анусе, и есть наружный геморрой который не беспокоит. Как определить с чем связаны ощущения ползания мурашек в попе? Спасибо
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обраться в проктологу и пройти обследование
Санкт-Петербургский научно-практический центр колопроктологии на базе Городской больницы №9. Руководит Центром главный колопроктолог Санкт-Петербурга, профессор Сергей Васильевич Васильев.
В Санкт-Петербургском Центре колопроктологии консультации осуществляются ежедневно, кроме выходных дней
(8-812) 715-06-87 (8-812) 715-06-87 (с 9.00 до 20.00)
(с 9.00 до 15.00)
Вам следует обратиться к колопроктологу и пройти обследование. Объем обследования врач определит после осмотра.