ЗАПОР.

№443162 Запор.
Эльвира Жен., 22 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. У меня с детства уже проблемы с желудком. В неделю 1 раз только могу ходить по большому. Схожу в туалет, бывает такое ощущение, что не до конца всё выходит. Интересно, куда всё девается, что я ем?! Считаю, что именно из-за этого у меня лишний вес. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к гастроэнтерологу и эндокринологу и решать проблему заоров. Нужно прооводить обследование желудочно-кишечного ракта(гастроскопия+ирригоскопия+УЗИ брюшной полости с определением сократимости желчного пузыря)+УЗИ щитовидной железы+биохими крови+определение гормонов щитовидной железы, по совокупности обследований подбирать терапию.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
В первую очередь Вам следует решить проблему со стулом. Для этого потребуется расширенное обследование у нескольких специалистов: гастроэнтеролога, колопроктолога и эндокринолога.