ЧУТЬ ВЫШЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ДЫРОЧКА
Дмитрий Муж., 22 лет. казахстан павлодар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
29.05.2011 21:27
чуть выше анального отверстия есть маленькая дырочка диаметром как у спички,и с нее идет запах непонятный, как определить что это? К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Верочтно это свищ прямой кишки, нужно обращаться к проктологу и проходить обследование(ректороманоскопия+фистулография+УЗИ анального канала ректальным датчиком)!
Предположительно это свищ. Вам необходимо обратиться на очный прием к колопроктологу. Самостоятельно Вы с проблемой не справитесь.
Время создания: 30 Мая 2011 16:42
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)