ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ ПРИ ДЕФЕКАЦИИ
Лена Жен., 22 лет. Беларусь Мозырь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
23.07.2011 00:54
Здравствуйте. Мне 22 года. Полтора года назад я родила ребёнка, роды были достаточно тяжёлые (крупный плод - 4730гр и 55 см). Спустя год, после того как я схожу «по большому», я стала замечать, что на бумаге есть небольшое количество крови, совсем чуть-чуть. Но выделение крови происходит не после каждой дефекации. Болезненных ощущений и дискомфорта не испытываю, запорами не страдаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли бить тревогу?
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

