У моей Девушки Идет кровь во время секса,но мы занимаемся вагинальным сексом,а кровь идет из анального отверстия,и только в одной позе,когда член трется об стенку которая смежная с алнальным отверстием. Как определить что это? и что с этим делать?
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Для того, чтобы выявить причину кровотечения, необходимо в обязательном порядке провести ректоскопию. Без этого источник кровотечения и причину выявить невозможно. Для этого нужно обратиться к проктологу.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для уточнения причины кровотечения следует обследование у проктолога+ УЗИ ректовагинальной перегородки для исключения эндометриоза и кисты перегородки.
Вашей девушке следует показаться колопроктологу. Приводите ее на прием. Появление крови - веский повод для обращения к специалисту.