Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
проанализируйте характеристики употребляемой пищи и выделяемых камушков. Они могут быть банальным следствием употребления винограда (виноградные косточки), ягод, других фруктов. Вероятнее всего "твёрдые, как песок выпадения из ануса" являются непереваренными остатками пищи. Еще один способ проверки: питайтесь сутки-двое овсянколй, манкой и т.п. Исчезновение "твёрдых, как песок выпадений из ануса" и будет доказательством моего предположения.