КРОВОТЕЧЕНИЯ В СТУЛЕ, БОЛЬ, ЛИБО ТРЕЩИНА ВЕЧНО ОТКРЫВАЕТСЯ, ЛИБО....

№523355 Кровотечения в стуле, боль, либо трещина вечно открывается, либо....
Катя Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
1. Жен, 21
2. Все, что написано в различных заключениях: дискенезия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника без диареи, хеликобактер отрицательный, эндоскопические признаки хронического бульбита, хроническая трещина анального прохода, киста урахуса, узи щитовидной 18.7 см3 общий объем, структура железы диффузно неоднородна в левой доле узел 0.3. По гинекологии поставили бактериальный вагиноз. Ухудшения со стулом начались года 3 назад, были запоры.
3. Ринофаринголаринготрахеит, правосторонний тубоотит, обострение хронического бронхита и танзилита. Болела прошлой зимой, назначали много различных препаратов, в том числе антибиотики (аугментин, ципрофлоксоцин). Как результат - сильный дизбактериоз, проблемы по гинекологии (тоже из-за дизбактериоза сказали).После многих обследований получились вышеизложенные результаты.
4. Питаюсь в обычном режиме, но стараюсь есть мягкую пишу. Стул с кровью уже продолжительное время, причем она не только в кале, а иногда почти струйкой вытекает при дефекации. Иногда боль внизу живота.
5. Лечение по проктологии: свечи красавки, облепихи, повторяла курс несколько раз.
Как определить что это за кровотечения? Трещина открывается или еще что-то? Спасибо огромное заранее.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, это геморроидальное кровотечение. Но, -

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

определять это следует в кабинете хирурга (проктолога), а не
пользоваться предположениями и догадками заочных консультантов. Первичной
диагностикой заочный консультант заниматься не должен по условиям сайта.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
настоятельно не рекомендую Вам заниматься самолечением. У Вас в анамнезе хроническая анальная трещина, Вам непременно следует проходить обследование и лечение у колопроктолога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно причина кровотечений анальная трещина, которая обостряется на фоне запоров. Обратитесь в центр колопроктологии(9 больница-www.proctologspb.ru). после обследования врачи дадут рекомендации.