ПОИСК ПО САЙТУ:
К КОМУ ОБРАТИТСЯ?
Галина Жен., 20 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
28.12.2011 12:08
Здравствуйте! У меня возникла проблема: вокруг ануса появились телесные наростки (похоже на бородавки), не кровоточат и физически не беспокоят. С чем это может быть связанно? Сексуальный партнёр у меня один много лет и в нём я уверенна, анальным сексом не занимаюсь, интимную гигиену всегда хорошо соблюдала, стул хороший. Подскажите к какому врачу в первую очередь обратиться: проктолог, гинеколог или дерматолог? И на сколько это может быть серьёзным заболеванием - переживаю. Сейчас начнутся праздники и к врачу получится попасть после, есть ли какая-то профилактика (мазь, отвар, витамины), не в целях самолечения, а чтобы не запускать данную проблему до появления у доктора? Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




