СТОИТ ЛИ ПОВТОРНО ПОСЕТИТЬ ВРАЧА?

№991888 Стоит ли повторно посетить врача?
Наталья Жен., 44 лет. Спб
Здравствуйте. Я уже не знаю к кому мне обратиться и что делать. Я уже писала свой вопрос. Этот последний,честное слово! Подскажите как быть, пожалуйста!
Расскажу все от и до.
19 октября проснулась утром,все было как обычно,но спустя пол часа- час, почувствовала несильную боль в одной точке прямой кишки,слева,недалеко от входа. ( Накануне нервничала ,так же есть невроз,плюс Ко всему большая трусиха и паникерша,что касается здоровья) в итоге 21 числа я была на обследовании у проктолога. Врача выбирала по отзывам в интернете. Стаж большой,он проктолог -хирург,кандидат наук. Было сделано три обследования, аноскопия и ректо...аноскопия в том числе. Осматривал минут 20. В итоге диагноз - здорова. Ничего не нашел. Направил к неврологу. Я записалась в ту же клинику и приехала в назначенное время. Невролог по совместительству мануальщик. Рассказала про невроз,не обратил никакого внимания. Велел лечь на кушетку для осмотра позвоночника. Легла. Стал нажимать на позвонки ,без конца спрашивая - болит? А так болит? А вот так? В итоге моя спина ,которая не болела ,после его назойливых ковыряний действительно заболела (( и он сказал чтоб заплатила денег и тогда он мне поможет ,и всего то надо уколы уколоть в позвонок!!((( Я отказалась,после чего он разозлился и выгнал из кабинета (( удалось узнать что колоть он мне хотел анестезию,на которую у меня аллергия,а он даже не спросил (( может быть ещё и это все усугубило мое состояние..
Что меня беспокоит..
Боль или расписание в прямой кишке. По ночам ни боли,ни дискомфорта нет! Когда отвлекаюсь тоже нет. Усиливается когда понервничаю. Иногда в течении дня может вообще не беспокоить. 2 дня ноет,день нет.. могут ли такие боли быть на нервной почве? Или больше вероятность в ошибке врача? Стоит ли пройти ещё обследование?
Почему не беспокоит по ночам? Я запуталась (( говорили боль из за позвоночника,воспаление сняла а расписание осталось. Правда раньше была именно боль в одной точке,а теперь как расписание в прямой кишке.
Копчик проверяли и проктолог и невролог,все в порядке
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
с чем связана боль,  ее цсиление  или ослабление? Связь ее со стулом?  хврактер стула?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно провести дефекографию+ УЗИ анального канала, для установления причины болей
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Скорее всего это у вас что-то неврологическое. Для исключения/подтверждения патологии прямой кишки выполните RRS
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Органическая патология толстой кишки исключена. Окончательно нужно исключить патологию позвоночника. Если невралгия будет исключена, стоит обратиться к психологу.