ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / У МЕНЯ БЫЛа КРоВЬ ПоСЛЕ опОрожнения один раз было не много и на бумаге чуточку
У МЕНЯ БЫЛА КРОВЬ ПОСЛЕ ОПОРОЖНЕНИЯ ОДИН РАЗ БЫЛО НЕ МНОГО И НА БУМАГЕ ЧУТОЧКУ
Дмитрий Муж., 21 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
29.01.2012 16:14
У МЕНЯ БЫЛа КРоВЬ ПоСЛЕ опОрожнения один раз было, не много, и на бумаге чуточку. до этого я чем то траванулся была рвота слабость тошнота 2 дня я выпил уголь 9 таблеток и пил марганцовку размешаную с вадой! вроде патом все прошло толька каловые выдиления стали черными это наверно от угля,после у меня был панос,патом я вообще перестал ходить в туалет стал запор очень трудно сходить в туалет после опорожнения остается ощущения не окончания опорожнения , патом 1 раз появилась кровь на бумаге, была один раз ,сейчас хожу вроде нормально тока панос крови нет!не была не каких болей! надо ли обращатся к врачу?? скажите пожалуйста??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



