ЭПИТОЛИАЛЬНЫЙ КОПЧИКОВЫЙ ХОД

№557186 эпитолиальный копчиковый ход
влад Муж., 30 лет. россия улан-удэ
Здраствуйте подскажите пожалуйста мне 16 февраля иссикли копчиковый ход на копчики 27февраля сняли швы а 28 зделали перевязку и сказали что правая ягодица нормально а левая отошла отпустили домой через неделю на прием к врачю и по новой наложить швы. Дома делаю перевязки жена говорит что там длина разреза гдето 7см. ширина2см. и глубина гдето 1.5см. когда хожу идет сукровится. Подскажите пожалуйста есть ли смысал по новой налаживать швы может так приживется делаю перевязки с мазью левомиколь и спасатель больше хирург не чиго не советовал. Может какиенибуть витомины или еше что нибудь эфэктивное принимать или мазать. ЗАРАНИЕ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Вопрос о наложении вторичных швов в подобных случаях решается индивидуально. Чаще всего, после очищения раны, вторичные швы помогают добиться более быстрого заживления и формирования менее грубого рубца.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следует правильно вести гнойную рану. Правила - на сайте www.moy-vrach.ru Вторичные швы можно и не накладывать, для этого требуются определенные условия и показания.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Дать совет можно только после осмотра рана. Нужно фото.