мы с мужем попробовали анальный секс один раз и после этого у меня начались какие-то белые выделения с кровью из заднего прохода во время дефекации, нужно ли обследоваться у врача? Я очень переживаю.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не волнуйтесь, пройдет! Но половые извращения всегда вредны для здоровья. Каждое биологическое отверстие в теле человека должно использоваться строго по его физиологическому предназначению.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анальныс сексом вообще не нужно заниматься! Задний проход не для секса. Теперь нужно обследование у врача.