ЗУД И ВОСПАЛЕНИЯ.

№560964 Зуд и воспаления.
Владимир Муж., 23 лет. Россия Красноярск
Мужчина, 23 года.
Ситуация такая: в течении примерно пяти лет периодически, без видимых оснований, но достаточно регулярно (раз в месяц-два, длится от недели) возникает такой компот: воспаления по ммм... «бокам» возле непосредственно прохода, на внутреней стороне ягодиц, ощутимое, болезненное воспаление ниже прохода, между ягодицами, и восполение же выше прохода, в самом верху ягодиц, сопровождающее колющими ощущениями. Иногда предвосхищается зудом, в частности как бы в самом проходе, иногда не предвосхищается. Всё это время по специфике работы не могу позволить себе официальное, оформляемое обследование у врача, капут будет работе и тому же врачу платить будет нечем... Можно ли определить диагноз обращения на прием к врачу? Что предпринять, чтобы обезболить?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хронический парапроктит, возможно, на фоне геморроя лечится у хирурга поликлиники (проктолога). Более
подробные материалы на сайте www.moy-vrach.ru
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Во-первых, из представленного описания понять что-либо невозможно, и поэтому дать адекватный совет невозможно. И ещё непонятно — почему и в какой связи нет возможности обратиться к проктологу или хирургу? Ведь на сегодняшний день с этим проблем нет. Можно и в муниципальной клинике, и анонимно в коммерческой.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Из этого"компота" вообще ничего понять нельзя. Понятно, что есть проблема с задним проходом. Обращайтесь в частный центр и проходите анонимное обследование.