Здравствуйте!У ребенка появилась шишка на анусе размером с горошек,он не жалуется,говорит что не болит.Шишка не растет. Ребенку 4 года. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Заранее спасибо!
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь к хирургу педиатру.