ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Рецидивирующая анальная трещина
РЕЦИДИВИРУЮЩАЯ АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА
Дмитрий Муж., 26 лет. Украина Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
10.04.2012 23:55
Доброго дня. Лечился по поводу анальной трещины ... Это уже 3й рецидив. После последнего осмотра врач сказал что трещина вылечена и все в порядке, проходит месяц, стул чуть крепче, но в норме и всё... снова появилась резкая режущая боль при дефекации. Пошел к другому врачу в другую больницу, после пальцевого исследования он сказал что трещинка есть, но небольшая, схема лечения такая: свечи Прокто-гливенол и мазь Безарин, после ванночки с антисептиком. Подсказите, я уже устал от такого рода лечения, после исследования теперь снаружи жгёт - невозможно дотронуться, как будто кожа содрана... Препараты еще не покупал, может быть есть что-то более эффективное для заживления и лечения трещины? и мне ничего не сказали сколько нужно принимать, очень надеюсь на Вашу помощь. Может эффективно будет сделать уже фотокоагуляцию? Ну вообщем очень жду Вашего совета по поводу лечения. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



