ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ

№574808 Очень прошу помочь
Elizaveta Жен., 29 лет. Antverpen
Добрый день . Несколько дней назад почувствовала жжение и зуд в области ануса . Картинку прилагаю . (беспокоит красная « складка » внизу , раньше её не было )
Как определить что это? Что предпринять?
Несколько недель ещё не смогу попасть к врачу , т.к. нахожусь в командировке заграницей .
Огромное спасибо за помощь !!! http://s43.radikal.ru/i100/1204/e4/9e9da0fca234.jpg;
http://s43.radikal.ru/i100/1204/e4/9e9da0fca234.jpg;
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного снимка, речь скорее всего идёт о развитии перианального дерматита. Но возможны и другие варианты. Точный диагноз и причины его развития можно выставить только после осмотра и ано-ректоскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу. Если такой возможности нет — к эндоскописту, а потом к хирургу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выполняйте рекомендации сайта по вставке изображения.Геморрой. О геморрое читайте на сайте www.moy-vrach.ru и следуйте
мероприятиям по его профилактике и лечению.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Фото не открылось