АППЕНДЭКТОМИЯ. ПЛАСТИКА БАУГИНЕВОЙ ЗАСЛОНКИ

№580971 Аппендэктомия. Пластика баугиневой заслонки
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Чита
Здравствуйте, у меня был поставлен диагноз недостаточность баугиневой заслонки и на ирригоскопии был отмечен заброс бария в тонкую кишку, мне сделали аппендэктомию и пластику баугиневой заслонки. При этом пояснили, что это был хронический аппендицит и хронический заброс воспалилась тонкая кишка, меня беспокоит субфибрильная температура 37, 1 как до операции так и после. Когда пройдет воспаление в тонкой кишке и как это лечит? Я испытываю дискомфорт с этой температурой, после операции прошло 14 дней. когда был 1 и 2 день после операции температуры не было. Когда кушаю она появляется и когда идет процесс переваривания пищи, утром ее нет. И почему еще до сих пор есть болезненные ощущения справа, где была операция ? Кроме того после операции только на 4 день мне ставили метронизадол 5 дней, калий, магний, ношпу, патефилин, глюкозу с новокаином и инфузию 5 дней. Что предпринять для снятия температуры. По анализам у меня все хорошо, все в норме как по крови так и в моче. Пожалуйста помогите! Заранее благодарна Екатерина
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очень понятная причина операции? исключена болезнь Крона?
У Вас очень небольшой срок после операции, поэтому боли и субфебрильная температура может быть ( даже у здоровых людей к вечеру может быть температура). Говорить о дальнейшем лечении вам следует с оперирующим врачом.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для поиска достоверной причины температуры требуется множество обследований.