КИШКА СЛЕВА

№723763 кишка слева
Лола Жен., 23 лет. россия тула
здравствуйте, у меня ноющие боли слева в животе , может даже отдающие внизу живота слева , выше ячиников. врач не ставит диагноз, говорит возможно что то с кишечником. вопрос- какая кишка проходит слева от пупка и ниже слева ? толстая ? и второй вопрос- как ее можно проверить? кроме колоноскопии, может Мрт кишечника? так как ее я однажды делала, и из за боли прекратили, наркоз у нас не делают. больше ничего не болит
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
О проверке здоровья читайте здесь: http://www.moy-vrach.ru/Zdorovye/.

Для установки диагноза Вам требуется осмотр гинеколога, уролога, хирурга, невропатолога + р-грамма поясничного отдела позвоночника, а не название кишки, которая там проходит.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Школьный курс анатомии человека вы не изучали?
Там где болит, расположена сигмовидная кишка (часть толстой кишки) и лежат левые придатки матки.
проводите УЗИ малого таза( исключайте воспалительный процесс)+ ирригоскопия.