КОЖНЫЕ ОТРОСТКИ ВОЗЛЕ ЗАДНЕГО ПРОХОДА
клавдия Жен., 25 лет. россия ачинск
здравствуйте.у меня возле заднего прохода появились кожные отростки. К какому врачу обратиться на прием для определения причины??
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это наружные геморроидальные бахромки. Причина-развитие геморроидальной болезни. обратитесь к проктологу и пройдите обследование.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Начните с хирурга, он доступнее. Впрочем, бахромки, если это они, это не болезнь.
Врач-хирург, Москва
Лечением данного вида патологии занимается проктолог. Если проктолога нет – к хирургу.
Заведующий
Покажитесь колопроктологу.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Светлана :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 449
Мария :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 101
Анна :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3 Сообщений: 63
Марина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 62
Макс :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2 Сообщений: 35
Ответов: 1 Сообщений: 24
Константин :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 18
Ответов: 4 Сообщений: 15
Татьяна :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4 Сообщений: 15
димa :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4 Сообщений: 14