ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№584913 здравствуйте,помогите пожалуйста
света Жен., 18 лет. пенза
не могу ходить в туалет по большому!около месяца назад ачалось все:постоянно вздутый живот,обычно так бывало,но после дификации все исчезало,потом началось,что я не могу нормально сходить в туалет было больно,а иногда и кровь(похоже на геморрой) посоветовали слабительное регулакс и свечи анузол,вроде помогло,крови нет боли перестали, но ходить так же сложно(кал толщиной в карандаш)даже после слабительного!сейчас слабительное не помогает,в туалет три дня не могу сходить,живот вздут,ощущение чего-то в прямой кишке есть,позывы на дификации тоже есть,но ничего не выходит,такое ощущение что вместо кала прямая кишка хочет выпасть!!!!!помогите пожалуйста,жду ответа! в больницу страшно....
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Дома вы с это проблемой не справитесь. Слабительными проблему не лечат. Вам следует обращаться к проктологу обследоваться (включая эндоскопическое исследование ) проводить лечение анальной трещины и запоров.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам не справиться с этой проблемой без помощи специалиста. Обращайтесь к гастроэнтерологу (колопроктологу) для проведения комплексного обследования.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Бояться не надо . Чем скорее Вы обратитесь к специалисту - тем лучше для Вас