ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№764875 Помогите пожалуйста
Евгений Муж., 27 лет. Россия Мытищи
http://s018.radikal.ru/i523/1402/26/76bc72769361.jpg

http://s019.radikal.ru/i607/1402/8c/d3b630860e00.jpg

Извините за такие фотографии, но прошу Вас помочь!
Где то месяц назад около ануса появилось уплотнение, где то 1 см в диаметре , не болело не чесалось, думал что обычный прыщ и пройдет сам, через 2 недели после похода в зал вспотел и натер это место, уплотнение стало больше, посмотрел и увидел маленькую белую головку, начал прикладывать Вишневского , и стало нарывать это место, посмотрев еще раз головки не обнаружил, уехал за границу, после приезда уплотнение стало меньше, начал опять прикладывать Вишневского и опять начало нарывать да так сильно что хожу с трудом, сначала думал что фурункул но когда белая головка исчезла не знаю что и думать, самочувствие хорошее, не температуры ни болезненного стула нет. Что это может быть и какое лечение необходимо чтобы решить данную проблему?
Заранее благодарю Вас!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хронический парапроктит. Не полный параректальный свищ. Подробные обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно возник острый парапроктит. Следует обратиться к проктологу или хирургу для обследования и лечения.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания и фото, у Вас все признаки острого парапроктита. Необходимо СРОЧНО обратиться к проктологу для проведения осмотра и УЗИ с последующим вскрытием гнойника в условиях стационара.