ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ

№1027754 Помогите пожалуйста разобраться
Екатерина Муж., 26 лет. Москва
В беременность были проблемы с кишечником: не получалось самой сходить в туалет без помощи клизьм. Сейчас Из жалоб :слабость по утрам, не успеваю встать с кровати-бегом в туалет по большому,вздутие в животе,потеря аппетита,появляется только к вечеру,неперевариваемые остатки пищи в кале и много слизи(обычной и похожей на отслоение слиз. стенки),после туалета зуд и воспаление в анальной обоюласти, прыщи на спине и попе,изменения кала раньше твёрдый сейчас мягкий-кашеобразный , температура тела 37,3., 3 недели была диарея.
По анализам кала:скрытой крови не обнаружено(<14); кальпротектин - 235!
Много крахмала и перевариваемой клетчатки, лейкоциты6-8,по слизи10-20
По крови - соэ-12,эритроциты-3,гемоглобин-109;лейкоциты-9;гематокрит-26
Гастроскопия-аксиальная хиатальная грыжа 1ст.неэрозивный рефлюкс эзофагит.катаральный гастрит и бульбит, по гистологии hp-ненайдены,группы клеток покровно-ямочного эпителия, частью в состоянии пролиферации.Кишечная метаплазия.Эпителий желёз.
Колоноскопия- воспалительный полип прямой кишки 1см( доброкачественный) на расстоянии 2 см сразу за анальным каналом.Долихосигма.
УЗИ-эхографические признаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы.Деформация, уплотнение стенок желчного пузыря.
Ирригоскопия ничего не показала
Никто не может поставить диагноз, лечение - альфа-нормикс, микразим,бифидубактерин.
Что это может быть?
Где может крыться воспаление?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Если гастроэнтерологи помочь не могут, попробуйте провериттся на глистную инвазию в лаборатории паразитарных заболеваний института тропической медицины.как вариант можно пройти курс озонотерапии: ректальный инфляции, большая аутогемотерапия и до. Вреда не будет, а помощь более чем возможна.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обследование и лечение у гастроэнтеролога
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. исключают глистную инвазию
2. анализы на кишечные инфекции( иерсинии, шигеллы, сальмонеллы)
3. переходят на диетический режим- стол 5
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков какой-либо патологии, требующей вмешательства колопроктолога, нет. Проблема носит исключительно функциональный характер. Поэтому начинать необходимо с обращения к гастроэнтерологу для полноценного обследования органов ЖКТ.