ПРОСЬБР О ПОМОЩИ!!

№587922 Просьбр о помощи!!
Наталья Жен., 25 лет. Украина Кременчуг
Вопрос гастроэнтерологу.
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день! Уважаемый доктор! У меня к Вам,огромная просьба!Мне 25 лет, уже более 6-ти лет мучаюсь хроническим запором!В 2006 году была операция,вырезали правую трубу, с этого момента начались проблемы!!!Ходила к местным врачам гастроэнтерологам, назначали курс препараторов, диета!Сначала помогало,но потом снова та же ситуация!Также и пища попервах способствовала легкому очищению,но сейчас уже не все слабительные помогают!!!((((Пью травы, раз в три дня,постоянно вздутие,газы бывают!!!Плохое состояние кожи:сыпь на лице, спина.Постоянное нервное состояние, апатия, бывает хандра!!!Уже опускаются руки!Помогите!Как мне решить эту проблему!Что делать!С чего начать?Что бы это был верный путь??Буду Вам очень благодарна!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется дополнительное обследование под руководством колопроктолога. Обращайтесь к хирургу поликлиники при отсутствии колопроктолога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для решения проблемы запоров нужно полноценное обследование желудочно-кишечного тракта: УЗИ брюшной полости и малого таза. обязательно выполнение УЗИ желчного пузыря с определением сократимости. Проводится гастроскопия с определением кислотности желудка+ определением наличия хеликобактера+ ирригоскопия для определения моторной функции толстой кишки+ биохимический анализ крови, определение гормонов щтовидной железы. По совокупности обследования проводится подбор консервативного лечения. Лечение слабительными травами не дает длительного эффекта, усугубляет состояние.