ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ ПОСЛЕ ДЕФИКАЦИИ
Оксана Жен., 38 лет. Россия шелехов
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
01.08.2012 19:08
запоры с рождения, в 2 года было выпадение прямой кишки. Геморрой с 2000 года после родов беспокоит не всегда, но узлы не заправляются. в 2011 году проведена ректороманоскопия Складки правильные, перистальтика прослеживается, слизистая умеренно гиперемирована , отечна. в области ануса бахромки геморр узлов На 6 часах поверхностный дефект до 0,5 см, покрыт геморрагическим налетом. Заключение: Анальная трещина. Проктосигмоидит. Хр.геморрой вне обострения. Лечение не назначалось. 2009 году была колоноскопия Заключение: Патологии не обнаружено. в данный момент беспокоят боли в анусе отдающие в копчик и в крестец, последнее время стул почти всегда с кровью, тугой. Что это может быть, чем можно полечится или к кому обратиться
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



