ТРОМБОЗ ГЕМОРРОИДАЛЬНОГО УЗЛА.

№63325 Тромбоз геморроидального узла.
Елена Жен., 35 лет.
Добрый день. Мне поставлен диагноз острый тромбоз геморроидального узла. Доктор назначил троксевазин - мазь и капсулы. Но у меня очень болезненная шишка - боль отдает в низ живота, в ногу. Левая нога местами немеет. Врач сказал что это временные симптомы и боль нужно снимать прохладным душем. К сожалению, душ не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, что делать для облегчения боли? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Для лечения тромбоза принимайте гомеопатические лекарства:
1. Гамамелис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, или чаще.
2. Ацидум муриатикум 6 – по 7 гранул под язык днём и на ночь, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте