АНАЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ

№633720 анальное жжение
Саша Муж., 19 лет. Маленький
Здравствуйте! Вот уже несколько лет, то пропадает, то появляется это жжение. Область вокруг ануса немножко «вздутая» всегда, и есть какаято ямочка под анальным кольцом. Крови и болей вроде не наблюдалось. Проктолога в городе нет, ехать в другой пока возможности тоже нет. Через месяц идти в армию, немного волнуюсь что будут проблемы с этим во время службы. Что делать?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Проблемы в армии обязательно возникнут, поэтому немедленно обращайтесь за медпомощью к хирургу поликлиники. При заболевании Вам будет положена отсрочка на 6 месяцев для лечения
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проблему следует решать обследованием у спеицалиста, но вероятно проблемы в отсуствии должной гигиена и склонности к запорам( травма слизистой и ка результат жжение)